На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любовь – дело тонкое, Петруха!

Любовь – это нечто такое неуловимое, что ни словом сказать, ни пером описать. Зато последствия это самое неуловимое чувство вызывает серьезные. Мужчины и женщины сходятся, расходятся, женятся, разводятся. И зачем? И это при том, что, на первый взгляд, все женщины одинаковы. Но это только на первый взгляд.

И вот искра пробегает между мужчиной и женщиной - и дальше старо как мир. Да, на первом этапе платоническая любовь превращается в обычную плотскую. В народе это верно подмечено в бессмертных стишках:

Зачем любить,

Зачем страдать,

Коль все пути ведут в кровать,

Давайте же с кровати начинать.

Знакомый рассказал такую животрепещущую историю. На одном курсе учатся заочно симпатичная женщина и видный мужчина. Как только они приезжают на сессию, поселяются вдвоем и живут душа в душу. Сессия заканчивается они трогательно прощаются и возвращаются в свои семьи. А, может, так лучше? Как в том старом анекдоте, когда жена приехала в санаторий, чтобы разузнать, как ведет себя муж. Приехала и осторожно выпытывает у вахтерши, что за мужчины в этом заезде, можно сказать даже забеге.

Вахтерша перечисляет:

 - У Сидорова каждая ночь новая. А вот Иванов (показывает на мужа бедной женщины) очень приличный человек, а как любит свою жену. Каждый год вместе приезжают и вместе уезжают.

Такие «санаторные» знакомства разбили не одну семью. Жена посылает его лечиться, например, от простатита, и он находит себе очень эффективное средство – симпатичную медсестру.

Картина дня

наверх