На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очная ставка

 

Очная ставка

Семья получила новую квартиру и это всегда большое счастье. Но и старая квартира осталась – прекрасно. Но, как оказалось, это все же «не есть хорошо». Почему? Просто старая квартира постепенно превращается, постепенно превращается…

…Да, повезло – мужу дали путевку в санаторий. Давно пора подлечиться от застарелых болезней. И вот супруг возвратился помолодевшим, с каким-то новым блеском в глазах, а главное – здоровье явно улучшилось.

Через денек муж засобирался на старую квартиру, что находилась в другом районе города, мол, нужно убедиться в исправности трубопровода – чтобы не капало.

Муж уехал и супругу стали одолевать какие-то подозрения. Она собралась и отправилась вслед. Открывает тихонечко дверь старой квартиры и слышит в спальной комнате смех. Входит в дверь и, конечно же, очная ставка.

- Так вот какое у тебя лекарство? – с горечью интересуется благоверная.

Картина дня

наверх