На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самый надежный друг

К сожалению, существует в нашей бренной жизни такое понятие, как неверность. И это, согласитесь, печально, когда люди, давшие любить друг друга «до гроба», ходят на сторону. Сколько таких рассказов приходится выслушивать – уши вянут.

Но, мои дорогие, дорогие мои, давайте привносить в жизнь больше оптимизма. А смех – это и есть оптимизм. Ведь если бы не было измен, не было бы и многочисленных анекдотов, которые дарят нам улыбку… пускай себе и сквозь слезы.

А если по-серьезному, то любовник – самый надежный друг и способен на самые откровенные, можно сказать, собачьи чувства.

Мой знакомый Сергей однажды попал в избитую анекдотическую ситуацию. Значит, пришел он к «знакомой» и уже дело дошло до «этого самого», как незадачливый любовник услышал, как ключ поворачивается во входной двери. Сердце ушло в пятки – очень уж здоровенный у знакомой муж и сработал вековой инстинкт – ухватив одежду, Сергей ужом соскользнул с кровати. Куда? Конечно же, под кровать. И затих.

Лежит, притаившись, ни жив и ни мертв. Краем уха слышит Сергей, как заботливая жена кормит мужа, как включается телевизор… И вот супруги ложатся в кровать. Начинается то, ради чего приходил в гости любовник – на этот раз вся нежность досталась мужу.

Лежит Сергей под кроватью – холодно голому, а сверху пыль сыплется в глаза. А еще скрип стоит несусветный и охи, ахи. Обидно незадачливому любовнику – это все, что ему досталось. И что самое отвратительное – те, что наверху, никак закончить не могут

Устал Серый, замерз, но вот все стихло наверху, только легкий свист раздается. «Ну, - думает Серый, - пора выбираться». И вдруг кровать скрипнула и сверху, словно два столба, опустились босые ноги и стали нащупывать тапочки. Серый подвинул их ближе – еще заглянет под кровать. Потом тяжелые шаги, скрип стула. Зажегся монитор компьютера – и до четырех часов утра этот неутомимый муж «валил» фашистов.

Только утром, когда муж, наконец, сдался, Серый ужом прополз к входной двери. В прихожей накинул одежду – и стремглав полетел по лестнице.

Больше он не ходит к замужним. Говорит, что нет охоты.

Вот рассказываю эту печальную историю и вспомнился анекдот. Значит, все, как в жизни. Внезапный приход мужа, игра в прятки под кроватью. Вот только муж, услышав, как незадачливый любовник ворочается под кроватью, спрашивает:

- Это ты, Тузик?

И при этом шарит под кроватью

- Я, - ответил любовник и лизнул руку хозяина.

Картина дня

наверх