На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«То ли сына, то ли дочь…»

 

   Согласитесь, что-то есть в этом нездоровое – только сына! Я понимаю, это раньше нужен был наследник. Но теперь, когда полы уравнялись в правах заключать браки (имеются в виду союзы геев и лесбиянок), какое это имеет значение.

   Но пережитки прошлых представлений по-прежнему довлеют над нами.   Помнится, командир нашей эскадрильи так приветствовал появление на свет у подчиненного дочери:

  - Выходи из строя, бракодел!

  А вот другие таких отцов, у которых рождается дочь, называют ювелирами. Хотя, психологи утверждают, что сыновья чаще рождаются в счастливых семьях, когда отец-производитель сыт и всем доволен.

Хотя, с вышеупомянутыми процессами, теперь трудно определить кто вышел у родителей- то ли сын, то ли дочь. Вот вам и пресловутое равноправие полов. Нет, я не за домострой. Помнится Евтушенко еще говорил, что мы опустились до равноправия.

Картина дня

наверх