На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В семье не без развода…

Они знали друг друга еще со школы. Александр – образец мужественности – высокий, красивый, крепкий парень. Один недостаток – слишком интеллигентен и без амбиций.

После того, как только она закончила институт, а Александр терпеливо ждал свою Оксану, парочка поженилась. Правда, прожили они недолго. Во время судебного заседания по бракоразводному процессу Оксана заявила: «Хватит, нажилась с рабочим!».

Если честно сказать, многие ее не поняли. Новый муж, за которого она сразу же выскочила замуж, ни красотой, ни статью не отличался – солидное пузко, невнятный разговор, бегающий взгляд.

Пара зажила счастливо – в достатке. Но прошли годы и время расставило свои точки. Александр хоть и остался таким же токарем, но сохранил презентабельный вид – ниже солидного чиновника не оценишь с первого взгляда. Но главное – все так же интеллигентен, В общении с другими прост и доступен. Если честно сказать, он никогда не кичился своим всоким ростом, могучим телосложением. Он попрежнему подтянут, лишь легкая седина тронула виски. У Александра красивая жена, хоть и, как говорится, звезд с неба не хватает. Выросла дочь. К слову, она закончила высшее учебное заведение.

А Оксана осталась одна, попролнела, подурнела и больше то ли не может выйти замуж за начальника, то ли не хочет.

Картина дня

наверх