На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый взгляд на мир

   

Новый взгляд на мир

   Многие люди нуждаются в лечении близорукости, дальнозоркости и астигматизма.  Эффективное лечение обеспечит лазерная коррекция зрения.

  Это словосочетание можно часто услышать, но не многие знают,  что же это такое.  Изменение кривизны роговицы глаза с помощью лазера – это и есть лазерная коррекция зрения. Более 3 миллионов человек используют эту косметологическую процедуру, что позволяет им избавиться от очков и контактных линз. Меньше минуты – и лазерная коррекция зрения проведена успешно. Уже в первые дни после проведения лазерной коррекции происходит восстановление зрения.

  Часто люди интересуются, существуют ли возрастные ограничения для проведения лазерной коррекции зрения. По информации специалистов в связи с незаконченным формированием глазного яблока процедура не делается до 18 лет. В возрасте от 18 до 45 лет состояние зрительной системы позволяет делать эту медицинскую процедуру. Согласитесь, это самый активный период в жизни человека, когда необходимость применения очков и контактных линз не только раздражает, но и ухудшает качество жизни.

   Давайте же будем здоровы во всем. И будем радоваться красоте окружающего мира, улыбкам близких и друзей, их радостному выражению глаз.

Картина дня

наверх