На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотая чашка

   

Вы хотите, чтобы любимое изображение было всегда рядом. Например, запомнившееся мгновение, которое вы запечатлели. А может это дорогой вам человек? Одним словом, то, что вам дорого, будет рядом с вами. Да, это печать на чашках, которая сделает вам ближе все, что греет душу и сердце.

  Хотите, чтобы чашки, которыми пользуетесь вы, ваши близкие, друзья, которые приходят в ваш дом, имели отличительный знак – пожалуйста. Соседка, например, поместила на чашки, которые стоят у нее на кухне, изображения всех членов ее семейства. Заходишь к ней на кухню, а с полки смотрят улыбающиеся лица. Смотрю на соседку, а она тоже начинает улыбаться. Как говорится, хорошее настроение за деньги не купишь, но об этом нужно позаботиться.

  У кумы на кухне - чашки с изображением известных личностей, памятных для нее мест. Как она говорит, так она все это имеет перед глазами. А вы кого бы хотели поместить на чашку, которая стоит всегда рядом с вами? Есть ли у вас что-то, что всегда хотелось бы иметь перед глазами?

   Лично я решил разместить на своей чашке логотип издания, которому я отдаю предпочтение. Да, у каждого свои предпочтения. А приятелю на день рождения решил подарить чашку с изображением логотипа его любимого футбольного клуба. Нужно подумать, что разместить на чашке любимой тещи, одним словом, фантазия не ограничена.

Картина дня

наверх