На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вера в супружескую верность...

, это такое состояние души, когда не замечаешь то, что не должно замечать. Но вдруг возникнет эффект очной ставки? Да, тогда труднее. Ведь если факт на лицо, то возникает факт присутствия.

Например, мой знакомый обратил свою девушку в кровати с приятелем. Пришлось всех, и приятеля, послать подальше, ведь нельзя не верить своим глазам, хотя и очень хочется.

Лично я сочувствую тем, кто «попал». Это только люди с черствой душой могут сказать «Ну, ты попал!». Поэтому мой совет тем, кто попал. Главное – все отрицать. Как? Настойчиво и убедительно. Скажете, что это наглое вранье? Нет, это ложь во спасение.

Вот совет, который, безусловно, поможет тем, кто попал. Главное - быстро выпроводить вашего «инспектора» из помещения, в котором происходил адюльтер. Чем меньше будет увидено, тем меньше домыслено. Потом нужно успокоить «инспектора», чтобы дать «смотаться» «подельнику». Если «место преступления» зачищено, нужно создавать новую реальность. Как? Да все очень просто: уверенно заявить, что вашему «инспектору» все почудилось. Врт от этой «печи» нужно и плясать:

- Да, ничего не было. Это была не девушка. Это игра теней. Я тебя люблю и буду верен всю жизнь и т.д и т.п. Встав на стезю обмана, строго держитесь своей версии и – ваш «инспектор» передумает. Действительно, зачем рушить то, что создавалось таким трудом?

Картина дня

наверх