На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как сделать подарок

  

   Подарок. Думается, он больше нужен тому, кто дарит. Просто  так приятно подарить близкому человеку, прежде всего, хорошее настроение. Я был свидетелем случая, когда подарок изменил судьбу человека. Одноклассница не обращала внимания на  парня, который много лет смотрел на нее влюбленными глазами. Но однажды все изменилось.  На выпускном школьном  балу он подарил девушке, казалось бы, пустяк, но для нее важный подарок – небольшого ангелочка из фарфора. Просто у девушки был сложный период и она никак не могла решиться на то, чтобы объявить родителям, что не хочет поступать в то учебное заведение, которое они для нее выбрали.  У нее другие жизненные планы. А ангелочек стал для нее талисманом,  который поддержал девушку в трудный жизненной ситуации. Этот ангелочек и теперь всегда с ней. И отношение к парню изменилось. Вот и получается, что небольшой подарок очень часто дорогого стоит.

   Выбор подарка – это настоящее искусство. Действительно, трудно среди огромного количества различных товаров найти тот единственный, что вызовет у близкого человека добрую улыбку, слова признательности и благодарности. Одно только слово «спасибо» от дорогого вам человека бесценно.

    Тут можно купить новогоднюю символику  на "http://beridari.com.ua/14-fevralya/", причем оригинальную запоминающуюся.  Так что если нет времени ходить по магазинам, найдите минуточку и откройте этот  сайт. Вы будете приятно удивлены. Здесь умеют помочь людям.

  Давайте же делать близким подарки, которых они, безусловно, заслуживают. И ваше внимание, доброе слово,  расцветут улыбкой.

Картина дня

наверх