На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Престиж фирмы

   

   Престиж фирмы    

  Много говорили о том, что почта уже никому не нужна. А зря. Почтовые услуги по-прежнему пользуются спросом. Конечно, почта перестраивается в соответствии с требованиями времени, но и старые добрые услуги по доставке корреспонденции сегодня нужны. В том числе и для бизнеса.

  Скажем, нужно уважающей себя фирме направить официальное или поздравительное письмо. В обычный конверт его не  вложишь – не солидно. А вот конверт с красочным логотипом компании привлечет внимание. Сразу видно, что вы уважаете и себя, и своего партнера. Печать на конвертах – это то, что нужно.

  Направив куда бы то ни было конверт с логотипом компании, вы сразу убедитесь, что это улучшает имидж вашего бизнес-предприятия, следовательно,  укрепляет вашу деловую репутацию. А деловая репутация - это основа любого бизнеса.

   Знакомый бизнесмен не признавал почтовых отправлений.

   - Зачем мне отправлять «бумагу», если можно скинуть на «мыло»? – говорил обычно он.

   Но, когда ему «светил» серьезный контракт, не поленился  отправить солидный конверт с фирменным логотипом. И все получилось! Недаром говорится: «Каков привет – таков ответ».  

Картина дня

наверх