На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роль прикорма в создании семьи

 

 

Каждая семья счастлива по-своему

Недаром говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И кривая, скептическая улыбка здесь неуместно. Да, да, через желудок! Недаром прием пищи называют самым интимным общением с окружающей средой. Поев, иначе говоря, получив животное удовольствие, мужчина расслабляется, становиться добрее и, в конце концов,  теряет бдительность.

Совет для женщины, желающей найти мужа: начинайте прикорм с первого знакомства. Так вы выработаете положительный условный рефлекс на вас. Теперь, только увидев вас, мужчина начинает пускать слюну. И уже этого достаточно для создания, как говорили раньше, крепкой советской семьи.

Правда, теперь вам придется поддерживать этот условный рефлекс на протяжении всей счастливой семейной жизни. А как вы думаете. Хотелось бы услышать совет знающей женщины. Видимо читательницам будет интересно знать, какие продукты лучше использовать для прикорма.

Картина дня

наверх