На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Каждая семья несчастлива по-своему

Как говаривал Лев Толстой в романе «Анна Каренина»: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Вот только почему-то не верится классику. Все несчастные семьи несчастливы одинаково, а счастливые семьи счастливы по-своему. Счастливая семья – это, к сожалению редкость. Что же мешает семье быть счастливой?

Может быть, сексуальные инстинкты мужа или любвеобильность жены? А, может быть, житейские заботы топят в буднях красоту любви? Как же сделать семью счастливой?

Прежде всего, любить. Ничто так не украшает женщину, как любовь. А любящая женщина приготовит мужу что-нибудь вкусненькое, не будет жаловаться на головную боль, словом, сделает семью счастливой.

А женщина, которой недостает любви, сразу заметит, что муж ей не помогает, а пялится в телевизор или сбежал на рыбалку. Ее отвратительное настроение сделает семейную жизнь невыносимой. А зря. Так давайте же, прежде всего любить, а потом  уже стоять у плиты или копаться в огороде.

Картина дня

наверх