На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Даешь раскрутку сайтов!

  

   Даешь раскрутку сайтов!

   Раскрученный сайт – это гарантия успеха любого коммерческого интернет-проекта. И, казалось бы, предложений по продвижению сайта в интернете много. Но вот проблема – сайты обычно раскручивают путем увеличения посещаемости. Считается, что это эффективно для поднятия сайта в рейтингах и для повышения его популярности в глазах посетителя. Мол, высокая посещаемость повышает доверие.

   Но только профессионалы знают, что сами по себе высокие рейтинги в поисковиках по сути бесполезны. Это не самоцель. Необходимо, прежде всего, добиваться высоких продаж. Это и есть настоящая раскрутка сайта, которая позволяет получать реальных посетителей и превращать их в постоянных клиентов компании. Таким образом, только увеличение роста целевых переходов на сайт обеспечит то, что на страницу будут попадать покупатели, которые нуждаются именно в таких товарах и услугах, которые вы предлагаете.

Таким образом, важен комплексный подход, который предусматривает работу по нескольким направлениям. Это, конечно же, и поисковое продвижение, и контекстная реклама, и управление репутацией, и многое другое.   Конечно же, без глубоких знаний цели не достичь. Любитель только навредит делу, поэтому нужен настоящий профессионал, который знает толк и может предложить первоклассные услуги по продвижению и раскрутке сайтов.

  Хотелось бы услышать мнение людей, которые имеют опыт работы с сайтами. Действительно, каким должно быть продвижение сайта?

Картина дня

наверх