На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зимние распродажи в Австрии



Австрия порадует любителей сезонных распродаж и скидок. Например, в магазинах одежды зимнее распродажи начинаются с декабря, пик приходится на февраль, а спад предложений в марте, на тот момент большинство зимней одежды уже продано. В период распродаж скидки начинаются от 30% и достигают отметки 80%.



Шоппинг в Зальцбурге - это бесчисленная вереница магазинов, торговых центров, рынков. Множественные брендовые товары по более доступным ценам. Одежда, обувь, аксессуары, косметика, медицинские препараты, посуда, бытовая техника, электроника и многое другое. Вы найдёте здесь абсолютно всё!



Зимние распродажи в Вене стартуют с середины декабря в двадцатых числах, перед началом Рождества, и длятся до середины февраля. Именно в Вене Вы найдёте магазин с изделиями из фарфора «Augarten», бутик венских дизайнеров «Wendy & Jim», и так называемый «золотой треугольник» между собором святого Стефана, оперой и Хофбургом, в котором расположены самые дорогие элегантные и роскошные магазины Вены: «Lohlmarkt», «Karntner Strabe» и «Graben». Именно в них Вы купите все, что можно купить в Вене. А ювелирные и парфюмерные магазины, в районе улицы Кертнерштрассе навсегда оставлять след в Вашей душе блеском камней, переливом золота и серебра, пьянящими запахами нежных и изысканных духов.

Картина дня

наверх